Новости 8 августа 2016 г. 12:19

Южные магистрали Петербурга в августе будут ограничены для движения транспорта

Санкт-Петербург. 8 августа. ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД – Движение по ряду улиц Колпинского, Кировского, Красносельского, Московского и Пушкинского районов Петербурга в августе 2016 года будет ограничено, сообщает пресс-служба государственной административно-технической инспекции города.

Так, с 8 августа до 31 августа будет поэтапно ограничиваться движение на ряде участков и перекрестков проспекта Стачек в связи с ремонтом дорожного покрытия.

С 12 августа до 14 августа будет закрыто движение в поселке Металлострой от Полевой улицы до Садовой улицы.

Движение по ряду участков Петергофского шоссе будет ограничено с 11 августа до 17 августа в связи с ремонтом трамвайных путей.

Движение по Красной улице от Волхонского шоссе до Интернациональной улицы с 8 августа до 14 августа будет закрыто из-за работы по прокладке газопровода.

С 8 августа до 11 августа будет ограничено движение транспорта по Рощинской улице в створе нечетной стороны Московского проспекта в связи с ремонтом дорожного покрытия. На этом же отрезке с 12 августа до 13 августа движение будет закрыто.

Движение по Благодатной улице у Московского проспекта будет ограничено с 14 августа до 19 августа. С 8 августа до 17 августа будет закрыто движение по улице Глеба Успенского от Московского проспекта до конца улицы из-за работы по реконструкции тепловой сети.

С 8 августа до 13 августа в ночное время будет ограничиваться движение транспорта по Московскому шоссе в поселке Шушары от Ленсоветовской дороги до Тосненской улицы в связи с работами по укладке дорожного покрытия.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще