Петербургские дороги 7 сентября 2016 г. 17:30

Движение по ряду магистралей центра Петербурга будет ограничено с 9 сентября

Санкт-Петербург. 7 сентября. ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД – Движение по ряду центральных магистралей Петербурга будет ограничено с 9 сентября 2016 года, сообщает пресс-служба государственной административно-технической инспекции города.

В частности, до 15 октября 2016 года с 11.00 мск до 14.00 мск будет закрываться движение по набережной канала Грибоедова Петербурга от Невского проспекта к Итальянской улице.

Закрытие связано с работами по размещению временного ограждения.

Также в связи со строительством шахты метро и переустройством теплосети до конца текущего года ограничивается движение транспорта на Театральной площади.

На первом этапе работ, который продлится до середины октября, земляные работы с ограничением движения будут производиться на участке улицы Глинки от южного проезда Театральной площади в направлении улицы Декабристов.

Затем будет введено ограничение движения транспорта по улице Глинки от южного проезда по Театральной площади, при этом двустороннее движения по улице Глинки сохранится.

Также до конца года будет закрыто движение транспорта по южному проезду Театральной площади от восточного проезда до улицы Глинки, а также от улицы Глинки до набережной Крюкова канала.

Кроме того, изменится направление движения транспорта по набережной Крюкова канала: оно будет осуществляться только в направлении от улицы Союза Печатников к проспекту Римского-Корсакова.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще