Петербургские дороги 8 сентября 2016 г. 17:35

Движение по улице Некрасова в Петербурге будет ограничено до ноября

Санкт-Петербург. 8 сентября. ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД – Движение по улице Некрасова в центре Петербурга будет ограничено с 12 сентября 2016 года, сообщает пресс-служба государственной административно-технической инспекции города.

Ограничения связаны с ремонтом дорожного покрытия магистрали, работы будут проводиться в несколько этапов. В частности, с 12 сентября до 16 сентября на участке улицы от Литейного проспекта до Греческого проспекта будет проводиться фрезерование проезжей части с ограничением движения по нечетной и четной сторонам магистрали.

Затем, 17 сентября и 18 сентября, будет осуществляться укладка асфальта, в связи чем будет полностью закрыто движение по улице Некрасова от Литейного проспекта до улицы Восстания, включая перекрестки с улицами Короленко, Чехова и Маяковского.

На участке от улицы Восстания до Греческого проспекта с 19 сентября до 23 сентября будет поочередно ограничено движение по нечетной и четной сторонам.

В связи с работами по укладке верхнего слоя асфальтобетонного покрытия 24 сентября и 25 сентября данный участок будет полностью закрыт для движения транспорта, включая перекрестки с улицей Радищева, Лиговским проспектом и Фонтанной улицей.

С 22 сентября до 23 сентября будет также закрыто движение по Фонтанной улице в створе улицы Некрасова.

Затем на улице Некрасова будет проводиться установка датчиков платной парковки, что приведет к незначительным ограничением движения транспорта. Завершить работы планируется 30 октября текущего года.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще