Новости 1 июня 2018 г. 15:20

Власти Петербурга выберут лучший инновационный продукт города

Санкт-Петербург. 1 июня. ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - Комитет по промышленной политике и инновациям Петербурга с 4 июня текущего года начинает прием заявок на участие в конкурсе на соискание премии правительства города за лучший инновационный продукт, сообщает пресс-служба комитета.

В конкурсе могут принять участие организации независимо от организационно-правовой формы (за исключением государственных и муниципальных учреждений), зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность на территории Петербурга.

Премия будет присуждаться за лучший инновационный продукт сфере строительства, жилищно-коммунального хозяйства и композиционных материалов, сфере медицины, биотехнологий и фармацевтики, сфере информационных технологий и радиоэлектроники, а также в машиностроении и энергетике.

Общий призовой фонд конкурса в 2018 году составляет 6,25 млн рублей. Участникам, занявшим первое место, выплачивается 1 млн рублей, со второго по третьи места - от 200 тыс. до 400 тыс. рублей в зависимости от номинации.

Прием документов от участников конкурса осуществляется до 18 июля 2018 года.

***

Проект реализован на средства гранта Санкт-Петербурга

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще