Новости 29 июня 2016 г. 09:01

Молодые преподаватели, экологи, режиссеры и журналисты соберутся на ежегодном петербургском форуме "Всмысле"

Санкт-Петербург. 29 июня. ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - Третий молодежный образовательный форум "Всмысле" откроется в среду в Петербурге, сообщила пресс-служба городского комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями.

В этом году форум пройдет на территории форта "Константин" в Кронштадте. Форум соберет молодых предпринимателей, преподавателей, технологов, экологов, журналистов, поэтов, режиссеров и других специалистов, которые приедут в Петербург из других регионов России.

Организаторы ожидают, что в форуме примут участие 1,5 тыс. чел. В Кронштадте для молодых людей будет развернут палаточный лагерь, где пройдут дискуссии по различным направлениям: "Петербургский Диалог", "Творческий Петербург", "Петербург молодых педагогов", "Медийный Петербург", "Петербург добрых дел", "Инновационный Петербург", "Многонациональный Петербург", "Деловой Петербург" "Эко-Петербург", "Петербург событий".

"Лучшие специалисты из различных областей поделятся с молодежью своим опытом и профессиональными секретами. Также ребят ждет интересная культурная, творческая и спортивная программа, экскурсии по фортам Кронштадта, тематические выставки, игры - словом, увлекательные мероприятия, яркие впечатления и положительные воспоминания на весь год", - отмечается в сообщении.

*** Проект реализован на средства гранта Санкт-Петербурга

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще