Новости 23 мая 2017 г. 08:48

Состязания экстремалов и гонки на катамаранах по Финскому заливу ждут петербуржцев на Водном фестивале

Санкт-Петербург. 23 мая. ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - Пятый международный Водный фестиваль пройдет на берегу Финского залива 27 мая, сообщает пресс-служба комитета по молодежной политике Санкт-Петербурга.

"Начиная с 12.00, гостей ждет яркая и насыщенная программа: показательные выступления по мотосерфу, гонки на SUP-бордах, заезды спортивных моторных катамаранов, мастер классы по винд- и кайтсерфингу, чемпионат по авиамодельному спорту в классе гидросамолётов, а также множество других необычных водных видов спорта", - отмечается в пресс-релизе.

На берегу залива состоится турнир по силовому экстриму и выступления силачей, а также протянется трасса для мотокросса, где пройдут гонки на пит-байках. Для гостей праздника подготовлены конкурсы, игры по бамперболу (футбол в надувных шарах), танцевальные состязания и развлекательная программа.

В 16.00 состоится торжественное открытие фестиваля. Перед петербуржцами выступят представители комитета по молодежной политике и комитета по физической культуре и спорту, Союза национальных и неолимпийских видов спорта.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще