Эксклюзив 27 января 2010 г. 18:07

Президент Башкирии М.Рахимов: "С регионами легко стали делиться социальными обязательствами перед людьми, но не доходами"

Президент Башкирии М.Рахимов: "С регионами легко стали делиться социальными обязательствами перед людьми, но не доходами"

"Мартовский рейтинг наиболее экономичных квартир, предлагаемых внаем в старых границах Москвы (исключая Зеленоград), открывает "однушка" по цене 23 тыс. рублей. Она находится на 4-м этаже 9-этажного панельного дома на Снайперской улице, в 10 минутах ходьбы от станции метро "Выхино" (р-н Вешняки, ВАО). Общая площадь жилья – 33,3 кв. м, размер кухни – 6 кв. м. Квартира со свежим косметическим ремонтом, есть вся необходимая для проживания обстановка, на кухне наборная мебель.

Также в рейтинг вошли однокомнатная квартира на Рязанском проспекте за 24 тыс. рублей в месяц (без мебели и бытовой техники, зато можно с детьми и животными), "двушка" с закрытой второй комнатой за 25 тыс. на Самаркандском бульваре (7 минут от метро, с мебелью), "однушка" за 25 тыс. со свежим ремонтом, мебелью и бытовой техникой на Миллионной улице (но до метро "Преображенская площадь" — 15 минут на транспорте) и однокомнатная квартира в Западном Дегунино с современной мебелью и бытовой техникой за 26 тыс. рублей в месяц — но строго для одного человека.

Ранее эксперты отмечали, что спрос на аренду жилья в Москве снизился на 12% за год при выросшем сроке экспозиции. Средний срок экспозиции квартир массового сегмента вырос до трех недель, в эконом-классе — до двух (годом ранее он составлял 4–5 дней).

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще