Главные события 14 января 2014 г. 16:59

Белых на выборах кировского губернатора может поддержать "Единая Россия"

14 января. Interfax-Russia.ru - В "Единой России" не исключают возможность поддержки на губернаторских выборах в Кировской области нынешнего врио главы региона Никиты Белых.

"Впереди выборы. При формировании программы развития Кировской области "Единая Россия" будет предлагать исполняющему обязанности губернатора свои приоритеты. И если наши предложения будут учтены, не исключаю, что можно будет вести речь о поддержке партией кандидатуры Никиты Юрьевича (Белых)", - заявил журналистам во вторник секретарь Генсовета "Единой России", вице-спикер Госдумы Сергей Неверов.

Отвечая на вопросы журналистов по поводу того, поддержит ли "Единая Россия" кандидатуру Н.Белых на предстоящих выборах, С.Неверов заметил, что принятое сегодня в отношении него решение президента РФ "говорит о доверии главы государства к его деятельности на посту губернатора Кировской области".

По словам представителя руководства "Единой России", для партии в ходе предвыборной кампании приоритетными являются вопросы, связанные с повышением качества жизни в Кировской области. "Для нас здесь на первом месте, чтобы решались проблемы жителей региона, улучшались условия жизни в Кировской области", - заявил С.Неверов.

Он сообщил, что партия будет обсуждать и кандидатуры в Совет Федерации от исполнительной власти региона.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще