Главные события 3 августа 2015 г. 10:36

Виновником ДТП с пятью жертвами в Пензенской области, предположительно, стал водитель легковушки

3 августа. Interfax-Russia.ru - Следственные органы полиции возбудили уголовное дело по факту столкновения большегруза и легкового автомобиля в Пензенской области, в результате которого погибли пять человек, еще двое получили ранения.

В пресс-службе регионального УМВД агентству "Интерфакс-Поволжье" сообщили, что уголовное дело возбуждено по ч.5 ст.264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц).

"По предварительной версии, водитель легкового автомобиля Hyudai Solaris с саратовскими номерами не справился с управлением. Машина выехала на полосу встречного движения и врезалась в ехавший навстречу большегруз СуперМАЗ из Нижнего Новгорода", - сообщил собеседник агентства.

Как сообщалось ранее, ДТП произошло в воскресенье днем на 514-ом автодороги Нижний Новгород - Саратов в районе села Майское. В результате столкновения легкового автомобиля и фуры скончались на месте пять человек, том в числе ребенок. Еще двое пострадавших были госпитализированы.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще