Главные события 9 сентября 2015 г. 12:12

В "Единой России" считают недопустимым хамство чиновников

9 сентября. Interfax-Russia.ru - В руководстве "Единой России" посоветовали чиновникам сдерживать эмоции и не допускать хамства в общении с людьми.

"Общение чиновника любого уровня с избирателями, с жителями должно носить уважительный характер и, безусловно, хамство по отношению к людям недопустимо, независимо, какими причинами оно вызвано", - заявил "Интерфаксу" в среду секретарь Генсовета "Единой России", вице-спикер Госдумы Сергей Неверов.

Так он ответил на просьбу агентства прокомментировать ситуацию с высказываниями и.о. главы Марий Эл Леонида Маркелова, которому не понравилось, как его встретили жители одной из деревень республики, и он пообещал им "раскопать дорогу".

При этом С.Неверов высказал мнение, что "не стоит делать какие-то выводы на основе отрывочных сюжетов и отдельных высказываний". "Что касается данной ситуации, надо смотреть в полном контексте", - заметил политик.

"Может быть, ситуация все-таки была спровоцирована", - сказал С.Неверов, добавив, что в любом случае "человек, занимающий должность, должен уметь сдерживать свои эмоции".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще