Главные события 12 февраля 2018 г. 11:10

Два сотрудника "Орскнефтеоргсинтеза" находились на борту разбившегося в Подмосковье АН-148

Два сотрудника "Орскнефтеоргсинтеза" находились на борту разбившегося в Подмосковье АН-148
© РИА Новости. Илья Питалев

12 февраля. Interfax-Russia.ru - ПАО "Орскнефтеоргсинтез" окажет материальную помощь семьям двоих сотрудников, которые находились на борту потерпевшего крушение самолета АН-148, сообщила агентству "Интерфакс-Поволжье" директор департамента по связям с общественностью предприятия Ирина Мельник в понедельник

Среди пассажиров были главный энергетик завода Владимир Нормантович и его сын, начальник отдела по календарно-сетевому планированию Александр Нормантович, сообщила И.Мельник.

"У В.Нормантовича стаж на предприятии с 1984 года, у сына - 15 лет. Будет оказана вся необходимая материальная поддержка, сумма будет определена в течение сегодняшнего дня", - сказала она.

И.Мельник также подтвердила информацию, что среди пассажиров находился гражданин Швейцарии, который направлялся на ПАО "Орскнефтеоргсинтез".

"Гражданин Швейцарии был сотрудником наших партнеров, он действительно ехал на завод, на проверку монтажа компрессора. Нам известно, что у него в Швейцарии осталась семья", - добавила собеседница агентства.

Самолет "Саратовских авиалиний" разбился в Раменском районе Подмосковья после вылета из Домодедово в Орск 11 февраля. На его борту находился 71 человек.

12 февраля в Оренбуржье объявлен днем траура.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще