Главные события 22 июня 2018 г. 18:37

Четыре человека пострадали при обрушении крыши в доме татарстанского Заинска

Четыре человека пострадали при обрушении крыши в доме татарстанского Заинска
© РИА Новости. Андрей Стенин

22 июня. Interfax-Russia.ru - Двое мужчин, пожилая женщина и 13-тилетняя девочка госпитализированы после хлопка бытового газа и обрушения кровли в жилом доме в татарстанском городе Заинск.

"По предварительным данным, госпитализированы девочка на вид около 13 лет с ожогами 70% тела и черепно-мозговой травмой, двое мужчин на вид около 35 и 45 лет один с ожогами и ушибами, второй - с переломами и черепно-мозговой травмой и бабушка с ушибом", - сообщили в пятницу агентству "Интерфакс-Поволжье" в отделении "скорой помощи" Заинской центральной районной больницы.

Ранее в региональном главке МЧС сообщили, что в жилой многоэтажке в Татарстане в пятницу вечером взорвался бытовой газ, есть пострадавший. По данным источника, хлопок произошел в 17:13 мск между четвертым и пятым этажами.

Тем временем, источник в экстренных службах региона сообщил агентству "Интерфакс-Поволжье" о госпитализации четырех пострадавших, отметив, что в результате взрыва газа произошло обрушение кровли.

"По последним данным, с места происшествия в больницу доставлены пожилая женщина, двое мужчина и девочка-подросток", - уточнил собеседник агентства.

Двое пострадавших, в том числе подросток, по его данным, - в крайне тяжелом состоянии, они находятся в реанимации. Еще двое - в состоянии средней степени тяжести.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще