Главные события 18 октября 2018 г. 11:30

Более сотни жилых домов и ряд соцобъектов остались без отопления в центре Чебоксар из-за дефекта на тепловых сетях

Более сотни жилых домов и ряд соцобъектов остались без отопления в центре Чебоксар из-за дефекта на тепловых сетях
© РИА Новости. РИИ Новости

18 октября. Interfax-Russia.ru - Центральное отопление и горячая вода отключены в 110 многоквартирных домах и более десятка социальных объектах в Чебоксарах (Чувашия) из-за неисправности оборудования на тепловых сетях.

На сайте филиала "Марий Эл и Чувашии" Т Плюс сообщается, что в четверг специалисты выявили дефект на тепловых сетях по улице Байдула.

"По согласованию с администрацией муниципалитета, с 10:00 мск до окончания работ будет введено ограничение в подаче теплоснабжения ряду потребителей Центрального района города. Среди социально значимых объектов ограничения коснутся 110 многоквартирных домов, семь детских садов, шесть школ и шесть объектов здравоохранения", - говорится в сообщении.

В пресс-службе филиала агентству "Интерфакс-Поволжье" уточнили, что отключены отопление и горячая вода. По словам собеседника агентства, работы планируется завершить в течение шести часов.

В свою очередь на сайте ГУ МЧС по Чувашии сообщается, что днем в четверг в республике прогнозируется от +7 до +12 градусов.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще