Главные события 23 января 2019 г. 10:07

Уголовное дело возбуждено после смертельного ДТП с участием сотрудника СКР в Удмуртии

Уголовное дело возбуждено после смертельного ДТП с участием сотрудника СКР в Удмуртии
© РИА Новости. Рамиль Ситдиков

23 января. Interfax-Russia.ru - Следователи управления СКР по Удмуртии возбудили уголовное дело по факту ДТП с участием сотрудника ведомства из Челябинской области, в результате которого погибла его пассажирка, сообщает пресс-служба управления СКР по республике в среду.

ДПТ произошло в Увинском районе Удмуртии с участием грузовика Mercedes-Benz и легкового автомобиля KIA Sorento под управлением заместителя руководителя следственного отдела по городу Аша СУ СКР по Челябинской области.

"В результате ДТП пассажирка автомобиля KIA получила телесные повреждения, в результате которых скончалась", - говорится в сообщении.

Отмечается, что по результатам предварительного тестирования сразу после ДТП признаки алкогольного опьянения ни у кого из водителей не выявлены.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 264 УК РФ ("Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека").

"В ходе расследования будут приняты все необходимые меры для полного и объективного установления всех обстоятельств произошедшего", - говорится в сообщении пресс-службы управления СКР по Удмуртии.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще