Новости 8 февраля 2019 г. 15:29

Автобус столкнулся с грузовиком в Нижнем Новгороде, пострадали более 20 человек - источник

Нижний Новгород / Москва. 7 февраля. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - Более 20 человек пострадали в результате столкновения автобуса ПАЗ и грузовика в Нижнем Новгороде в четверг утром, сообщил агентству "Интерфакс-Поволжье" информированный источник.

ДТП произошло на набережной Гребного канала.

"В автобусе находились 37 человек. Бригадами на месте оказывается медицинская помощь 21-му пострадавшему, 13 человек доставлены в Нижегородскую областную клиническую больницу им. Н.А.Семашко. Характер травм - легкие ушибы, ссадины, оказывается медицинская помощь", - сказал собеседник агентства.

По его словам, решается вопрос о необходимости госпитализации пострадавших.

"Предполагаемые обстоятельства происшествия - водитель автобуса не справился с управлением и совершил столкновение со стоящим на обочине грузовым автомобилем", - добавил собеседник агентства.

В ГИБДД РФ "Интерфаксу" подтвердили информацию о ДТП, сообщив о десяти пострадавших.

"В 08:10 в городе Нижнем Новгороде у дома номер 8 на набережной Гребного Канала водитель автобуса "ПАЗ" (принадлежит ООО "Водоканал", перевозил 13 рабочих) совершил наезд на стоявшую на обочине грузовую автомашину "МАН", - сказали в ведомстве. В результате, по данным ГИБДД, десять пассажиров автобуса получили телесные повреждения.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще