Новости 21 марта 2019 г. 15:41

Жильцы дома в Саратове побили водителя легковушки, преградившей путь "скорой" с ребенком (версия 2)

(добавлен комментарий полиции)

Саратов. 21 марта. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - Карета скорой помощи с больным ребенком не смогла выехать со двора многоэтажки в микрорайоне Солнечный в Саратове из-за легкового автомобиля, не уступившего ей дорогу, сообщили агентству "Интерфакс-Поволжье" в региональном Минздраве в четверг.

"Накануне вечером бригада "скорой" забрала из квартиры дома на улице Тархова ребенка с сильной аллергией. Малышу потребовалась госпитализация. Машина стала выезжать на улицу, но путь ей перегородила легковушка, водитель которой наотрез отказался уступать дорогу. Завязалась потасовка между несколькими жильцами дома и водителем легковушки. Дерущихся попытались разнять врачи "скорой", им это удалось",- сказал собеседник агентства.

В итоге ребенка доставили в клинику. Его жизни ничего не угрожает, уточнили в Минздраве.

Драку записали на видео и выложили в интернете жильцы соседнего дома. История получила большой резонанс на местных форумах.

В свою очередь в пресс-службе ГУ МВД по региону агентству сообщили о начале проверки по данному инциденту.

"Сотрудники полиции опросят свидетелей и участников конфликта, а также найдут легковой автомобиль и его владельца. Действиям всех участников потасовки будет дана правовая оценка", - сказали в пресс-службе.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще