Новости 25 апреля 2019 г. 10:40

Дебошир выпал из движущегося полицейского автомобиля в Марий Эл, проводится проверка

Йошкар-Ола. 25 апреля. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - Служебная проверка проводится по факту инцидента в Волжске (Марий Эл), где задержанный выпал из полицейской машины, сообщает пресс-служба республиканского МВД в четверг.

Ранее в интернете появилось видео, снятое автолюбителями. На нем видно, как у движущегося полицейского автомобиля открывается задняя дверь, и из него выпадает мужчина. После этого он отползает и встает на обочину дороги, а полицейские, не заметив пропажи, уезжают.

По данным пресс-службы МВД Марий Эл, 24 апреля в дежурную часть межмуниципального отдела полиции "Волжский" поступило сообщение о семейном скандале. Прибывшие на место полицейские приняли решение доставить в отдел пьяного мужчину, устроившего семейную ссору.

"Однако (...) в пути он выпал из отсека для задержанных. Полицейские, обнаружив его пропажу, вернулись за ним и доставили в отдел полиции. В результате инцидента, по предварительным данным, мужчина не пострадал", - говорится в сообщении.

По данному факту проводится служебная проверка, по результатам которой виновные лица будут привлечены к дисциплинарной ответственности.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще