Новости 30 апреля 2019 г. 14:43

Колл-центр "Российской студенческой весны" начал работу в Перми

Колл-центр "Российской студенческой весны" начал работу в Перми
Фото предоставлено пресс-службой программы поддержки и развития студенческого творчества "Российская студенческая весна"

Москва. 30 апреля. ИНТЕРФАКС - Участники и гости 27-го Всероссийского фестиваля "Российская студенческая весна", который пройдет с 14 по 19 мая в Перми, смогут воспользоваться помощью колл-центра.

"Бесплатный номер телефона, по которому можно задать любые вопросы по фестивалю: 8-800-700-6901", - сообщают организаторы фестиваля.

По 12 мая колл-центр будет работать с 7:00 до 19:00 по московскому времени, 13-19 мая – круглосуточно. Специалисты службы поддержки готовы ответить на вопросы участников и гостей фестиваля об организации приезда делегаций регионов, программе, трансфере, месте проживания.

Во время фестиваля они расскажут, где и когда проходят выступления, как добраться до нужной площадки, о том, какие достопримечательности можно посмотреть в Перми.

Фестиваль "Российская студенческая весна" проходит с 1993 года. В этом году финал фестиваля состоится в Перми с 14 по 19 мая.

Учредителями фестиваля в 2019 году выступают правительство Пермского края, общероссийская общественная организация "Российский союз молодежи".

Фестиваль проводится при поддержке автономной некоммерческой организации "Россия - страна возможностей".

В 2018 году фестиваль прошел в Ставрополе. В отборочных этапах фестиваля приняли участие более 160 тыс. студентов.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще