Новости 23 мая 2019 г. 14:10

Башкирский госфонд купит вертолет для VIP-пассажира за 435 млн руб

Уфа. 23 мая. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - АО "Региональный фонд" (на 100% принадлежит Башкирии) объявило запрос предложений на поставку вертолета Ми-8МТВ-1 или его эквивалента для VIP-пассажира, следует из данных системы "СПАРК-Маркетинг".

Начальная стоимость контракта составляет 435 млн рублей с НДС.

Согласно техническому заданию к закупке, дата выпуска авиатехники - не ранее 2015 года, наработка - не более 150 часов на момент поставки.

Оснащение и отделка пассажирской кабины предусматривает, в том числе, не менее 4 кресел повышенной комфортности, стойку бортпроводника с комплектом посуды, стол (с откидными клапанами), буфет (с холодильником, электродуховым шкафом, кофеваркой, кипятильником, системой горячего и холодного водоснабжения), гардеробом, туалет, систему развлечения и коммутации (ЖК мониторы, аудио-динамики, аудионаушники, проигрыватель DVD, конференцсвязь в салоне главного пассажира, связь VIP-пассажира с командиром воздушного судна).

Заявки на тендер принимаются до 29 мая включительно, торги планируется провести 31 мая.

АО "Региональный фонд" создано в 2007 году с целью поддержки приоритетных инвестиционных проектов, входит в перечень стратегических предприятий республики.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще