Новости 15 июля 2019 г. 17:54

Задержка трех международных авиарейсов Роял Флайт из Уфы вызвана поломкой воздушного судна - прокуратура

Уфа. 15 июля. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - Три международных авиарейса компании Роял Флайт были задержаны в связи с поломкой воздушного судна, сообщила пресс-служба Приволжской транспортной прокуратуры в понедельник.

"15 июля в Международном аэропорту Уфы произошла задержка рейсов RL-8007 Уфа-Анталья и Уфа-Энфида (Тунис) рейс RL8807. Между тем поломка рейсового судна, планировавшегося для осуществления рейса Уфа-Барселона, задержанного ранее до 3 часов 30 минут (по местному времени - ИФ), повлекла задержки с выполнением указанных рейсов", - говорится в пресс-релизе.

Как следует из информационного табло уфимского аэропорта, в настоящее время идет регистрация на рейс Уфа-Анталия, самолет отправится в пункт назначения с опозданием на 17 часов. Борт в Энфиду вылетел в 16:29 с задержкой в 10 часов 26 минут.

Как сообщалось, авиакомпания Ройял Флайт за последние два дня задержала три международных рейса из Уфы. Вылет в Барселону произошел с 18-часовым опозданием, после чего были перенесены рейсы в Анталию и Энфиду.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще