Новости 17 сентября 2019 г. 09:05

Уголовное дело возбуждено в связи с нападением на врача в Саратовской области

Москва. 16 сентября. ИНТЕРФАКС - Следственные органы возбудили уголовное дело после нападения неизвестного на врача в Саратовской области, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе регионального СУ СКР в понедельник.

"Следственными органами СУ СК России по Саратовской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного ч. 1 ст. 131 УК РФ (изнасилование)", - говорится в сообщении.

По версии следствия, 16 сентября 2019 года около 17 часов 30 минут врач одной из поликлиник Кировского района города Саратова направлялась по вызову на дом к пациенту в поселке Завокзальный. В сообщении уточняется, что медик не смогла найти нужный адрес и обратилась за помощью к встретившемуся ей незнакомому мужчине. Последний вызвался проводить доктора до нужного ей адреса.

"Убедившись, что поблизости никого нет, злоумышленник схватил женщину за шею, повалил на землю и совершил изнасилование, после чего с места преступления скрылся. Потерпевшая сообщила о совершенных в отношении нее противоправных действиях в правоохранительные органы", - сообщает пресс-служба.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще