Новости 18 сентября 2019 г. 17:57

Сервисный центр Промсвязьбанка начнет работать в Удмуртии в декабре - власти

Ижевск. 18 сентября. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - Круглосуточный сервисный центр Промсвязьбанка откроется в декабре на площадях бывшего завода "Буммаш" в Ижевске, сообщает со ссылкой на главу Удмуртии Александра Бречалова его пресс-служба.

"Сервисный центр Промсвязьбанка начнет работу в декабре 2019 года, даст республике 404 рабочих места и ежегодные налоговые отчисления на сумму 18,7 млн рублей", - цитирует пресс-служба Бречалова.

Пресс-служба также приводит слова председателя Промсвязьбанка Петра Фрадкова о том, что это будет первый и самый крупный центр банка в республике, в задачи которого войдут сопровождение операций и поддержка клиентов.

"Выбор Ижевска для реализации столь масштабного проекта не случаен - мы видим большой потенциал для экономического роста региона. Для банка это отличная возможность укрепить свои отношения с республикой и найти новые точки роста для совместного решения перспективных задач", - сказал Фрадков.

В сообщении говорится, что в здании также будут размещены помещения технопарка, который планируется аккредитовать в качестве регионального оператора Фонда "Сколково". "Все это показательный пример того, как эффективная работа с имуществом республики позволяет привлекать инвестиции, создавать рабочие места", - подчеркнул Бречалов.

Пресс-служба сообщает также, что в Удмуртии продолжается работа по вовлечению в оборот неиспользуемого имущества. В частности, Корпорация развития Удмуртской Республики ведет переговоры с инвесторами по трем таким объектам в районах региона.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще