Новости 19 ноября 2019 г. 14:37

Соцпроекты девяти нижегородских предпринимателей прорекламируют бесплатно - власти

Нижний Новгород. 19 ноября. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - Бесплатные рекламные площади получат 9 социальных проектов - победителей конкурса "Взгляд в будущее", сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.

Конкурс проводит Центр инноваций социальной сферы Нижегородской области (ЦИСС НО) в рамках нацпроекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы". В конкурсе разыгрывались призы в двух категориях: "видеоролики" (показы рекламных видеороликов на экранах на улицах, в бизнес-центрах и транспорте) и "билборды" (реклама на билбордах).

"Конкурс "Взгляд в будущее" - это возможность для социальных предпринимателей максимально доступно рассказать о своих проектах нижегородцам, ведь те услуги, которые они оказывают, полезны нашему обществу, они способствуют позитивным изменениям в социальной среде. Девять проектов-победителей получат рекламные площади бесплатно - за счет партнеров ЦИСС НО", - приводятся в сообщении слова министра промышленности, торговли и предпринимательства региона Максима Черкасова.

Победителями категории "видеоролики" стали ООО "Очаг" - пансионат для пожилых людей с медицинским уходом, ООО "Олимп" - клиника спортивной медицины, ИП Князева Е.М. - психологический центр "Синяя птица", ИП Парфенова М.В. - инклюзивный центр "Добрые люди".

"В их распоряжении - месяц проката на более чем 60 мониторах: на светодиодных экранах на улицах и в бизнес-центрах города, в городском маршрутном автотранспорте. На каждом экране для каждого ролика предусмотрено около 180 показов в сутки, а за месяц ролик каждого победителя покажут более 330 тыс. раз", - рассказал министр.

По информации ведомства, еще 5 проектов смогут использовать для рекламы своих услуг билборды (по 2 на каждого). Среди них - детский развивающий центр "Ладошки" (ИП Павликова В.В.), частный детский сад "Академия" (СП "Ладушки"), логопедическая студия "Инсайт" (ИП Усас А.В.); сеть экозаводов "Умная SREDA" (ООО "Управляющая компания Реалист"), стрелковый клуб "Родина" (ИП Мозговой А.А.).

Ранее сообщалось, что для поддержки предпринимателей 6 ноября в Нижнем Новгороде открылся центр "Мой бизнес". Одной из основных задач центра является консультирование представителей малого и среднего бизнеса, информирование их обо всех существующих мерах господдержки и предоставление необходимых для ведения бизнеса госуслуг. До конца 2019 года в 17 районах области будут открыты окна "Мой бизнес", связанные единой информационной системой с центром. Это позволит предпринимателям получить госуслуги и консультации специалистов, не выезжая из районов. В дальнейшем окна "Мой бизнес" планируется открыть во всех районах Нижегородской области.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще