Новости 2 декабря 2019 г. 18:20

Мост обрушился на окраине Оренбурга, есть пострадавшие (версия 2)

(обновлен заголовок, добавлена информация Минздрава)

Оренбург. 2 декабря. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - Спасатели выехали на место обрушения моста в районе поселка Кушкуль Оренбургской области, сообщили агентству "Интерфакс-Поволжье" в пресс-службе регионального ГУ МЧС в понедельник.

"Поступила информация об обрушении моста в районе Кушкуль. На место выехали оперативные службы. По предварительным оперативным данным, пострадавших нет. Информация о происшествии уточняется"- сказал собеседник агентства.

В свою очередь в пресс-службе Минздрава Оренбургской области агентству "Интерфакс-Поволжье" сообщили, что, по предварительным данным, в результате обрушения пострадали двое мужчин.

"Пострадали двое мужчин, которые проводили ремонтные работы на мосту. У них легкие травмы. На месте дежурят четыре бригады "скорой помощи", - сказал собеседник агентства.

В соцсетях очевидцы сообщают, что обрушение моста произошло на окраине Оренбурга, "на Объездной - Терешковой, в сторону колхоза Ленина". На опубликованных фотографиях с места происшествия видны вздыбленные куски мостовых перекрытий.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще