Новости 2 декабря 2019 г. 19:34

Мост на окраине Оренбурга обрушился на площади 200 метров в ходе ремонта - МЧС

Оренбург. 2 декабря. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - Обрушение моста в районе поселка Кушкуль на въезде в Оренбург в понедельник произошло в ходе ремонтных работ, сообщила пресс-служба регионального ГУ МЧС.

"По уточненной информации, при проведении ремонтных работ и проезде большегрузного автомобиля с полуприцепом произошло обрушение пролёта на площади около 200 метров", - говорится в пресс-релизе.

Погибших нет, пострадали два человека, травмы средней степени тяжести. Движение и жизнедеятельность населения не нарушена. Имеются пути объезда, отмечает пресс-служба.

Причина происшествия устанавливается.

В МЧС уточнили, что сообщение об обрушении моста по ул. Терешковой на въезде в Оренбург со стороны колхоза Ленина поступило в экстренные службы в 17:10 мск.

К устранению последствий привлечено 39 человек, 15 единиц техники.

Ранее сообщалось о том, что оперативные службы выехали на место обрушении моста в районе поселка Кушкуль.

В пресс-службе Минздрава Оренбургской области агентству "Интерфакс-Поволжье" сообщали, что, по предварительным данным, в результате обрушения пострадали двое мужчин.

"Пострадали двое мужчин, которые проводили ремонтные работы на мосту. У них легкие травмы. На месте дежурят четыре бригады "скорой помощи", - сказал собеседник агентства.

Как сообщил ранее "Интерфаксу" информированный источник, пострадали четыре человека.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще