Новости 16 декабря 2019 г. 13:07

Четыре человека стали жертвами ДТП в Мордовии (версия 2)

(добавлена информация республиканского МВД)

Саранск. 16 декабря. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - Столкновение четырех автомашин произошло в Торбеевском районе Мордовии, есть жертвы и пострадавшие, сообщили агентству "Интерфакс-Поволжье" в пресс-службе регионального управления ГИБДД.

Накануне около 23:00 мск водитель легкового автомобиля Volkswagen выехал на полосу встречного движения, где машина столкнулась с Toyota, которую, в свою очередь, отбросило на ВАЗ-21124, а затем - на автомашину Renault. "В результате погибли водитель и три пассажира Volkswagen. Еще четверо человек пострадали, один из них был госпитализирован", - сказал собеседник агентства.

На сайте МВД Мордовии уточняется, что водитель Volkswagen и его знакомый ехали из Москвы, где работали вахтовым методом, а две пассажирки воспользовались его услугами с помощью сервиса поиска попутчиков. Погибшие - жители Ульяновской области и Саранска.

По факту аварии возбуждено уголовное дело по ч. 5 ст. 264 УК РФ (Нарушение ПДД и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц).

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще