Новости 14 января 2020 г. 16:52

Полиция в Тольятти разыскивает вандалов, бьющих стекла автобусов

Самара. 14 января. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - Два уголовных дела о вандализме возбуждены в Тольятти по фактам повреждения окон шести пассажирских автобусов, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области во вторник.

Ранее в полицию обратились водители пассажирских автобусов марки "ЛИАЗ", у которых зафиксированы по одному пробитому стеклу.

"В ходе проверки установлено, что два водителя, управляя автобусами без пассажиров, в обеденное время возле дома 54 по улице 40 лет Победы услышали звон стекла и обнаружили повреждения боковых окон. В одном из автобусов обнаружен металлический шарик диаметром 16 мм", - говорится в пресс-релизе.

Позже поступили сообщения от других водителей о том, что в четырех автобусах, которые ездили по маршруту в Автозаводском районе, обнаружены небольшие сквозные соответствия в окнах.

Отмечается, что пострадавших нет.

"Проведены осмотры, проходят поквартирные обходы близлежащих домов, торговых и общественных организаций, устанавливаются наличие камер видеонаблюдения, очевидцы и владельцы автотранспорта с видеорегистраторами, которые могли находиться в указанное время рядом с местами происшествий", - говорится в сообщении.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще