Новости 15 января 2020 г. 17:51

РЖД возобновили продажу билетов на скоростные поезда "Ласточка" Н.Новгород- Москва с отправлением после 1 марта

Нижний Новгород. 15 января. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - Продажа билетов на скоростной поезд "Ласточка" отправлением с 1 марта сообщением Нижний Новгород - Москва - Нижний Новгород возобновлена в среду, 15 января, сообщает пресс-служба Горьковской железной дороги (ГЖД, филиал ОАО "РЖД").

Стоимость проезда устанавливается системой динамического ценообразования - цена зависит от времени, оставшегося до отправления, и спроса на выбранный рейс, отмечается в сообщении.

Продажа проездных документов на скоростные поезда "Ласточка" и "Стриж" сообщением Нижний Новгород - Москва - Нижний Новгород, отправляющиеся с 1 марта 2020 года, ранее была временно приостановлена по технологическим причинам. Продажа билетов на скоростной поезд "Стриж" отправлением с 1 марта была возобновлена 13 января.

Пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области, в свою очередь, сообщала, что продажа билетов временно была приостановлена в связи с корректировкой расписания движения.

ГЖД связывает Центральный, Северо-Западный и Северный районы России с Поволжьем, Уралом и Сибирью, обслуживает 15 субъектов РФ.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще