Новости 16 января 2020 г. 09:07

Автобус опрокинулся в кювет в Ульяновской области, пострадали 13 человек (версия 2)

***Госпитализированы четверо

(расширен 5 абзац, добавлены подзаголовок, 6 абзац и информация Минздрава региона)

Ульяновск. 16 января. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - Пассажирский автобус опрокинулся в кювет в Карсунском районе Ульяновской области, есть пострадавшие, сообщили агентству "Интерфакс-Поволжье" в пресс-службе УМВД по региону в четверг.

Авария произошла около 07:20 на 114 км автодороги Карсун-Ростислаевка.

"В результате сильного гололеда пассажирский автобус ПАЗ съехал в кювет с последующим опрокидыванием", - сказал собеседник агентства.

В момент ДТП в салоне находились 19 человек, за медицинской помощью обратились 13.

"Все совершеннолетние. Автобус рейсовый, выполняет маршруты между селами", - сказал сотрудник пресс-службы, не исключив, что количество пострадавших может возрасти.

На фотографиях, представленных пресс-службой полиции, в результате аварии у автобуса деформирован кузов и выбито лобовое стекло.

В свою очередь в пресс-службе Минздрава Ульяновской области агентству уточнили, что на данный момент госпитализированы четверо.

"Двое пациентов в тяжелом состоянии доставлены в больницу скорой медпомощи. Еще один мужчина с переломом ребер доставлен в районную больницу, также беременная пассажирка автобуса госпитализирована в отделении гинекологии для наблюдения", - сказал собеседник агентства.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще