Новости 16 января 2020 г. 14:34

Граждане Узбекистана находились в легковушке, попавшей в аварию на трассе в Саратовской области (версия 2)

(меняется заголовок и источник информации)

Саратов. 16 января. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - В автомобиле, ставшим участником ДТП в Саратовской области, ехали рабочие из Узбекистана, сообщили в четверг агентству "Интерфакс-Поволжье" в пресс-службе региональной прокуратуры.

"В минивэне ехали граждане Узбекистана. По уточненной информации, он направлялся из Москвы в поселок Озинки Саратовской области", - сказал представитель надзорного органа.

Он отметил, что полиция Татищевского района проводит проверку по факту ДТП, ход которой находится на контроле у прокурора района.

Как сообщалось, утром в четверг на 580 км автодороги Р-158 в Татищевском районе столкнулись автомобили "Волга" и минивэн Hyundai. В минивэне находилось восемь человек, из них трое от полученных травм скончались на месте, пятеро доставлены с травмами в медицинское учреждение. Погиб также водитель "Волги".

По данным Минздрава области, состояние пострадавших - от средней тяжести до тяжелого.

В свою очередь пресс-служба губернатора сообщила, что глава региона Валерий Радаев дал поручение оказать всю необходимую медицинскую помощь пострадавшим в аварии. Министру здравоохранения области Наталье Мазиной поручено взять ситуацию на личный контроль.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще