Новости 30 января 2020 г. 11:03

Экс-глава Чувашии Игнатьев поблагодарил жителей республики за понимание и критику

Чебоксары. 30 января. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - Бывший глава Чувашии Михаил Игнатьев, отправленный в отставку указом президента РФ в связи с утратой доверия, обратился к жителям республики со словами благодарности.

"Хочу обратиться со словами благодарности ко всем жителям любимой Чувашии! За понимание, за участие, за совместную работу на протяжении всех этих лет на благо родной Республики, за вашу активную гражданскую позицию, за ваши предложения и критику", - написал Игнатьев в своем аккаунте в инстаграме в четверг.

Экс-глава республики поблагодарил подписчиков за внимание "и к официальной хронике, да и к личным фото".

"Желаю всем вам крепкого здоровья, мира и благополучия в ваших семьях, дальнейшего процветания и развития нашей родной России!", - отметил он.

29 января президент РФ Владимир Путин своим указом отрешил от должности главы Чувашии Игнатьева в связи с утратой доверия и назначил Олега Николаева временно исполняющим обязанности главы республики. До последнего времени Николаев являлся депутатом Госдумы от партии "Справедливая Россия", возглавлял комитет по делам национальностей.

Игнатьев руководил Чувашией более девяти лет.

Как сообщили агентству в пресс-службе полпредства, полномочный представитель президента РФ в Приволжском федеральном округе Игорь Комаров представит назначенного врио главы Чувашии Олега Николаева в четверг в 14:00 мск.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще