Новости 25 февраля 2020 г. 11:44

В саратовском Энгельсе разыскивают таксиста, протаранившего ночью девять легковушек в жилом микрорайоне

Саратов. 25 февраля. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - Полиция города Энгельс Саратовской области ищет водителя легкового автомобиля, в ночь на вторник протаранившего несколько легковушек в жилом массиве в центре города, сообщили агентству "Интерфакс-Поволжье" в УГИБДД региона.

ДТП произошло в микрорайоне "Шурова гора". "По предварительным данным, неизвестный водитель неустановленного транспортного средства совершил наезд на стоящие во дворе автомобили Opel Astra, Folkswagen Polo, два Daewoo Matiz и Renault Duster, после чего скрылся с места происшествия. По счастливой случайности никто из жителей близлежащих домов не пострадал",- сказал собеседник агентства.

В свою очередь, в соцсетях появилась видеозапись, сделанная очевидцем ДТП, где видно, что легковой автомобиль одной из сетевых компаний такси движется задним ходом по сложной траектории и сбивает на своем пути все автомобили во дворе, после чего разворачивается и на большой скорости уезжает.

Участники форумов предположили, что водитель такси был сильно пьян и только чудом никого не сбил. В соцсетях называют точное число пострадавших машин - девять.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще