Новости 27 февраля 2020 г. 14:12

Обстоятельства исчезновения девушки, знакомой с несколькими фигурантами дела "Сети", расследуются по статье "убийство" - CКР (версия 2)

(обновленная версия, меняется заголовок и источник информации)

Пенза. 27 февраля. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - Следственные органы расследуют уголовное дело об убийстве жительницы Пензы Екатерины Левченко, которая пропала в конце марта 2017 года, сообщается на сайте регионального СУ СКР в четверг.

"Следственными органами СК России по Пензенской области инициирована передача из органов внутренних дел имеющихся материалов о розыске Екатерины Левченко, и в целях установления всех обстоятельств произошедшего незамедлительно принято решение о возбуждении уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство)", - говорится в сообщении.

Ранее в следственные подразделения управления СК РФ по региону сообщения о безвестном исчезновении Левченко не поступали.

"По данным следствия, 31 марта 2017 года Екатерина Левченко ушла из квартиры по улице Островского в городе Пензе, и до настоящего времени ее местонахождение не известно. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств исчезновения девушки и ее местонахождения", - отмечается в сообщении.

СУ СКР отмечает, что в рамках расследования уголовного дела "будут отработаны все возможные версии произошедшего".

Ранее о возбуждении уголовного дела агентству "Интерфакс-Поволжье" сообщал информированный источник.

последует

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще