Новости 24 августа 2011 г. 12:49

В Самаре КАМАЗ провалился под асфальт спустя два дня после аналогичной аварии с иномаркой

Самара. 24 августа. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - Второй автомобиль за неделю провалился под асфальт в Самаре, пострадавших нет, сообщили агентству "Интерфакс-Поволжье" в среду в пресс-службе ГИБДД по Самарской области.

"Сегодня утром в старом центре города на пересечении улиц Ульяновская и Галактионовская под асфальт провалился КАМАЗ. Под дорожное полотно ушла задняя часть грузовика", - сказал собеседник агентства.

По его словам, авария произошла из-за веса автомобиля - КАМАЗ перевозил тяжелый груз. Представитель пресс-службы также отметил, что комиссии ГИБДД предстоит выяснить, как грузовая машина оказалась в историческом центре Самары, где проезд груженого транспорта запрещен.

Как сообщили агентству очевидцы произошедшего, грузовой автомобиль продолжает уходить под асфальт.

Как сообщалось, в понедельник в Самаре на проспекте Ленина прорвало трубопровод, асфальт залило водой. Проезжавшая около места аварии иномарка полностью провалилась под размытый асфальт и воду. Проезжавшие мимо водители пытались помочь водителю, но, несмотря на это, к приезду кареты "скорой помощи" мужчина находился при смерти и в результате он погиб.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще