Новости 30 декабря 2011 г. 12:10

Развлекательные заведения, где употребляют наркотики, нужно закрывать - глава Удмуртии

Ижевск. 30 декабря. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - Президент Удмуртии Александр Волков потребовал от правоохранительных органов жестко реагировать на факты употребления наркотиков в увеселительных заведениях республики.

Пресс-служба президента и правительства Удмуртии сообщает в пятницу, что на заседании антинаркотической комиссии, прошедшей в минувший четверг, руководитель республиканского Управления ФСКН России Сергей Зуев озвучил информацию о 16 задержанных в состоянии наркотического опьянения в ходе проверок одного из увеселительных заведений Ижевска.

По словам С.Зуева, после освидетельствования задержанных и получения медицинских результатов к хозяину заведения будут применены административные меры, вплоть до лишения лицензии.

Президент Удмуртии, в свою очередь, потребовал от правоохранительных органов ужесточить меры борьбы с подобными заведениями.

"Если в развлекательных заведениях не соблюдают правила, то подобные заведения надо закрывать, а не просто предупреждать. Нам успокаиваться в этом направлении нельзя, и действовать в подобных случаях следует жестче, - заявил А.Волков.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще