Новости 17 февраля 2012 г. 14:33

Музыканты из рок-группы "Бригадный подряд" оказались в больнице после ДТП в Саратовской области

Саратов. 17 февраля. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - В Саратовской области недалеко от города Балашова в ДТП попал "Мерседес", в котором ехали музыканты панк-рок-группы "Бригадный подряд" (Санкт-Петербург), сообщил агентству "Интерфакс-Поволжье" в пятницу директор группы Илья Золотухин.

По его словам, пятеро музыкантов с травмами различной степени тяжести были госпитализированы в Балашовскую ЦРБ. "Накануне группа давала концерт в Саратовском клубе "Шпигель". В пятницу музыканты направлялись на принадлежащем группе автобусе из Саратова в Волгоград", - рассказал собеседник агентства.

"Ребята ехали из Саратова по объездной дороге, поскольку Волгоградская трасса из-за плохих погодных условий была закрыта. Условия дорожные были плохие, видимо, автобус выбросило на "КАМАЗ", - рассказал И.Золотухин.

По его словам, единственный участник группы, не получивший травм, вокалист Анатолий Скляренко. "Сейчас врачи должны установить все диагнозы, дальше будет понятно, кого забирать, а кого оставлять в Балашове", - сказал И.Золотухин.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще