Новости 27 марта 2012 г. 00:20

Бомбы на борту самолета в Нижнем Новгороде не найдено

Нижний Новгород. 27 марта. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - Сотрудники экстренных служб завершили обследование самолета, задержанного в нижегородском аэропорту из-за слов пассажира о взрывном устройстве.

"Проверка борта завершена, ничего не обнаружено. Самолет готов к вылету", - сообщила агентству "Интерфакс-Поволжье" начальник пресс-службы управления на транспорте МВД России по Приволжскому федеральному округу Светлана Яписова.

Ранее С.Яписова сообщила, что проверка самолета, прибывшего из "Домодедово", была начата после заявления бортпроводницы лайнера. Бортпроводница услышала, как пассажиры на выходе из самолета обсуждали, что что-то рванет", - сказала С.Яписова.

Со своей стороны пресс-секретать аэропорта "Стригино" Ольга Ладейщикова ранее заявила агентству, что авиарейс из "Домодедово" авиакомпании S7 с 90 пассажирами 6 членами экипажа прибыл в 20:37 мск.

"При выходе человек крикнул, что борт сейчас рванет. Сотрудники аэропорта вызвали полицейских, пожарных и центр медицины катастроф", - сказала О.Ладейщикова.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще