Новости 24 мая 2012 г. 11:03

Всероссийская конференция представителей малых и средних предприятий открылась на Нижегородской ярмарке

Нижний Новгород. 24 мая. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - XII Всероссийская конференция представителей малых и средних предприятий "Малый и средний бизнес: перспективы развития в условиях присоединения России к ВТО" начала работу в четверг на Нижегородской ярмарке.

Конференция будет работать 24 и 25 мая, сообщает корреспондент агентства "Интерфакс-Поволжье" с церемонии открытия.

Проведение конференции приурочено к празднованию Дня российского предпринимательства, который отмечается в России пятый год.

В работе секций и пленарном заседании конференции примут участие около 500 руководителей малых и средних предприятий из регионов России, представители органов власти, объединений предпринимателей, территориальных ТПП, региональных структур поддержки предпринимательства, финансовых институтов и кредитных организаций, международных организаций.

На пленарном заседании выступят, в том числе, представители Торгово-промышленной палаты РФ, Совета Федерации и Государственной Думы РФ и Минэкономразвития России.

В рамках конференции также будет организована выставка "Банки для малого и среднего предпринимательства. Инфраструктура поддержки предпринимательства, инновационные и экспортно-ориентированные МСП".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще