Новости 3 августа 2012 г. 17:27

Тольяттиазот в 2011г втрое увеличил перечисление налогов в бюджет

Москва. 3 августа. ИНТЕРФАКС - ОАО "Тольяттиазот" в 2011 году уплатило в виде налогов и сборов в бюджеты всех уровней более 3 млрд рублей, что почти в 3 раза больше, чем в 2010 году, сообщает пресс-служба компании.

Компания является одним из крупнейших налогоплательщиков в Самарской области.

Пресс-служба отмечает, что ОАО "Тольяттиазот" благодаря финансовой прозрачности, высокому темпу роста налоговых платежей, своевременной и полной уплате налогов стало лауреатом ежегодной премии "Лучший налогоплательщик года".

"Политика компании направлена на максимальную дисциплину и прозрачность налоговых платежей. Мы и в дальнейшем будем совершенствовать работу в этой сфере", - приводит пресс-служба слова генерального директора корпорации "Тольяттиазот" Евгения Королева.

Премия "Лучший налогоплательщик года" учреждена Фондом содействия развитию предпринимательства и рядом комитетов Государственной Думы РФ. Целью премии является популяризация честного, прозрачного и грамотного ведения бизнеса, стимулирование субъектов ведения хозяйства к добровольной и своевременной уплате налогов.

"Тольяттиазот" - один из крупнейших в мире производителей аммиака. Производственные мощности предприятия составляют более 3 млн тонн аммиака, а также 960 тыс. тонн карбамида в год.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще