Новости 19 ноября 2012 г. 16:12

"Ак Барс аэро" с 8 декабря начнет выполнять еженедельный рейс из Нижнего Новгорода в Астрахань

Нижний Новгород. 19 ноября. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - Авиакомпания "Ак Барс аэро" (Татарстан) с 8 декабря начнет выполнять регулярный еженедельный рейс из Нижнего Новгорода в Астрахань, сообщает пресс-служба аэропорта.

Согласно пресс-релизу, рейс в Астрахань и обратно будет выполняться по субботам на 50-кресельном воздушном судне CRJ-200. Вылет из Нижнего Новгорода в 12:00, время в полете - 1 час 55 минут.

В пресс-службе нижегородского аэропорта агентству "Интерфакс-Поволжье" уточнили, что в настоящее время из Нижнего Новгорода на данном маршруте не выполняется полетов.

Авиакомпания "Ак барс Аэро" совместно с ОАО "Международный аэропорт Нижний Новгород" (МАНН) реализуют соглашение по развитию региональной авиации. "Ак Барс Аэро" осенью текущего года начала выполнять регулярные рейсы из Нижнего Новгорода в Санкт-Петербург и в Минеральные Воды, а также рейсы по маршруту Нижний Новгород - Ростов-на-Дону - Сочи.

Международный аэропорт Нижнего Новгорода обслуживает международные и внутренние авиарейсы и является основным запасным аэродромом аэропортов московского авиаузла. ОАО "Аэропорт "Кольцово" (Екатеринбург) владеет 74,9997% акций ОАО "МАНН", остальные акции находятся в собственности Нижегородской области.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще