Новости 16 января 2013 г. 14:20

Женщина пострадала в результате ДТП с участием около 15 машин в Нижнем Новгороде

(обновленная версия, меняется заголовок и источник информации)

Нижний Новгород. 16 января. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - Более десяти автомашин в среду днем стали участниками ДТП на улице Почаинская в Нижнем Новгороде, есть пострадавший.

Пресс-служба ГУ МЧС России по Нижегородской области сообщает, что около дома N17 произошло столкновение автомобилей МАЗ и "Тойота-Королла".

"При этом МАЗ развернуло на дороге, в результате чего произошло касательное столкновение еще с 11 автомобилями, припаркованными около обочины", - говорится в сообщении.

В результате, по данным МЧС, пострадала пассажирка автомобиля "Тойота-Королла" 1986 г.р., она госпитализирована в городскую клиническую больницу N39.

В отделе пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД по Нижегородской области агентству "Интерфакс-Поволжье" сообщили, что в аварию попали в общей сложности 14 автомашин, сведения о пострадавших уточняются.

Ранее УГИБДД по региону сообщало, что около 11:50 мск водитель МАЗа, спускавшегося с улицы Добролюбова, не справился с управлением, в результате грузовик наехал на припаркованные по правой стороне обочины автомобили. В результате ДТП механические повреждения получили 19 автомашин.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще