Новости 24 января 2013 г. 15:28

Авария на водоводе парализовала движение на участке одной из центральных магистралей Самары

Самара. 24 января. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - Прорыв водовода с горячей водой произошел в Самаре на пересечении улицы Потапова и Московского шоссе, парализовав движение на участке одной из главных магистралей города.

"Информация о прорыве поступила около 13:00. Большая струя воды бьет из колодца. На место аварии выехала бригада коммунальных служащих. По имеющимся данным, пострадавших от прорыва нет", - сообщила агентству "Интерфакс-Поволжье" пресс-секретарь ООО "Самарские коммунальные системы" Мария Алмазова.

По ее словам, пока сложно сказать, как повлияет авария на подачу горячей воды жителям близлежащего района.

Как сообщили агентству Интерфакс-Поволжье" в отделе пропаганды ГИБДД Самары, в настоящее время участок дороги от ул. Советской Армии до ул. Потапова перекрыт.

"Мы просим всех жителей исключить из маршрута движения Московское шоссе и двигаться в объезд по ул. Ново-Садовая и ул. Гагарина", - сказал собеседник агентства.

По его словам, сложная дорожная ситуация на данном участке продолжается в течение часа, на месте работают сотрудники ГИБДД.

Один из участников движения рассказал агентству "Интерфакс-Поволжье", что движение на ул. Советской Армии практически парализовано. Со стороны Московского шоссе отдельные машины пытаются выехать на прилегающие улицы.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще