Новости 28 января 2013 г. 11:11

Беременная жительница Оренбуржья сорвалась с балкона 4 этажа, пытаясь на простынях спуститься в квартиру к сожителю

Оренбург. 28 января. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - В городе Новотроицке Оренбургской области в минувшие выходные с балконов домов сорвались два человека, в том числе беременная женщина.

СУ СКР по Оренбургской области сообщает в понедельник, что первый инцидент произошел в субботу в жилом доме по улице Железнодорожной.

По предварительным данным, 35-летняя женщина, находящаяся на 6 месяце беременности, спускалась по простыне с балкона 4 этажа на 3 этаж, где находится квартира ее сожителя. В процессе женщина сорвалась и упала на землю.

Пострадавшая была госпитализирована с переломом костей таза.

"В данный момент угрозы для жизни женщины и ее ребенка нет", - уточнили агентству "Интерфакс-Поволжье" в региональном СУ СКР.

Кроме того, в воскресенье в Новотроицке с балкона 4 этажа дома по ул. Ленина выпал 29-летний мужчина.

"По предварительным данным, потерпевший с друзьями распивал спиртные напитки. Мужчина, находясь на балконе квартиры своего знакомого, сидя на перилах балкона, выпал по собственной неосторожности, не удержавшись руками за створку балкона", - сообщает оренбургское СУ СКР.

Мужчина был госпитализирован с закрытой черепно-мозговой травмой, ушибом шейного отдела позвоночника и грудной клетки. Его состояние оценивается как тяжелое.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще