Новости 5 ноября 2013 г. 11:13

СКР подключилось к поискам двоих пропавших маленьких братьев в Кировской области

Киров. 5 ноября. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - В Кировской области начата доследственная проверка по факту исчезновения в минувшие выходные в поселке Речном двух малолетних братьев, сообщил агентству "Интерфакс-Поволжье" помощник руководителя СУ СКР по Кировской области Андрей Васильков во вторник.

"Выясняются все обстоятельства происшествия, в ближайшее время будет принято решение о возбуждении уголовного дела по факту пропажи детей", - сказал он.

По словам А.Василькова, в настоящее время в Опаринском районе, где пропали братья, проводятся полномасштабные поисковые мероприятия, с привлечением волонтеров. Силами местного населения и полиции прочесываются близлежащие лесные массивы.

Ранее сообщалось, что в поселке Речной Кировской области три поисковые группы ищут пропавших накануне двух братьев 8 и 10 лет.

Владимир и Сергей Кулаковы, проживающие в п. Речном, 3 ноября около 12 часов ушли из дома и до настоящего времени их местонахождение не известно.

По имеющейся в полиции информации, дети могут находиться в лесу, так как в последний раз их видели на дороге, ведущей к лесному массиву.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще