Новости 11 апреля 2014 г. 15:14

OrenAir подтвердила сертификат безопасности IOSA

Оренбург. 11 апреля. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - ОАО "Оренбургские авиалинии" (OrenAir) прошло ресертификационный аудит соответствия требованиям сертификата эксплуатационной безопасности IOSA (IATA Operational Safety Audit Program), говорится в пресс-релизе авиакомпании.

"Данный сертификат свидетельствует о том, что политика авиакомпании в области эксплуатационной безопасности полностью соответствует самым строгим нормам международной ассоциации воздушного транспорта - IATA", - отмечается в сообщении.

В пресс-службе авиакомпании уточнили, что OrenAir получила сертификат в 2010 году. Ресертификационный аудит проводится раз в два года.

Авиакомпания "Оренбургские авиалинии" образована в 1932 году. Маршрутная сеть авиакомпании включает более 255 направлений по международным чартерным рейсам, 10 международных и 15 внутренних направлений, рейсы на которых выполняются на регулярной основе.

В 2013 году OrenAir по всем направлениям перевезла 3 млн 140,95 тыс. человек. Из них услугами авиакомпании на внутренних рейсах воспользовались 765,408 тыс. пассажиров.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще