Новости 23 апреля 2014 г. 17:55

Два крупных ДТП произошло в Башкирии из-за задымления дороги, пострадал один человек

Уфа. 23 апреля. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - Две крупных аварии с участием транспортных средств, в том числе пассажирского автобуса, произошло в среду на трассе в Башкирии, сообщили агентству "Интерфакс-Поволжье" в пресс-службе УГИБДД по республике.

По словам собеседника агентства, около 16:00 мск на 50-м км автодороги "Уфа- Оренбург" в сторону Уфы столкнулись фура, автомобили ВАЗ 2115, "Мазда" и пассажирский автобус "НефАЗ", следовавший по маршруту Уфа-Оренбург.

"В результате столкновения, по предварительным данным, пострадала пассажирка ВАЗ 2115, женщина обратилась за медицинской помощью", - сказал представитель управления.

В момент столкновения в салоне автобуса находились 22 пассажира, никто из них не пострадал.

Приблизительно в то же время на том же участке дороги в сторону Оренбурга произошло столкновение автобуса "КАВЗ", фуры "Скания", легковых автомобилей "Тойота Камри", " Тойота Раф-4", " Митсубиси" и "Форд". Пострадавших нет.

По предварительным данным, ДТП произошли в условиях плохой видимости из-за задымленности, возникшей в результате возгорания сухой травы на поле вдоль придорожной полосы, уточнил сотрудник пресс-службы.

Причины и обстоятельства ДТП устанавливаются.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще