Новости 22 мая 2014 г. 16:00

Возбуждено уголовное дело после избиения директора фонда обязательного медстрахования Самарской области

Самара. 22 мая. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - Нападение трех неизвестных на жителя Самары в четверг утром стало предметом уголовного разбирательства.

"Уголовное дело возбуждено по ч.2. ст. 213 "хулиганство". В настоящее время полицейские работают на месте происшествия, проводят поквартирный обход близлежащих домов, изымают записи с камер видеонаблюдения, устанавливают очевидцев произошедшего, принимают меры по розыску и установлению подозреваемых", - сообщили агентству "Интерфакс-Поволжье" в пресс-службе ГУ МВД по Самарской области.

Собеседник назвал также приметы нападавших: все трое мужчин - азиатской внешности, одеты в синие комбинезоны и белые бейсболки.

Ранее сообщалось, что в четверг утром улице Лесной в Самаре трое неизвестных избили, предположительно - битами, местного жителя 1948 г.р. Потерпевший госпитализирован.

Как сообщил агентству "Интерфакс-Поволжье" источник в медицинский кругах Самарской области, пострадавшим оказался руководитель территориального фонда обязательного медицинского страхования Самарской области Виктор Мокшин.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще