Новости 30 июля 2014 г. 17:56

Жизни четырех человек унесло ДТП в Башкирии

Уфа. 30 июля. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - Автомобиль Chevrolet Cruze врезался в дорожное ограждение на дороге в Башкирии и перевернулся, погибли четыре человека, сообщил в своем блоге начальник республиканского Динар Гильмутдинов.

По данным Д.Гильмутдинова, 30 июля в 16:40 мск на окраине города Стерлитамака (150 км южнее Уфы) на пересечении Оренбургского тракта с улицей Халтурина водитель легковой машины, по предварительным данным, не справился с рулевым управлением. В результате автомобиль зацепил дорожное ограждение, его отбросило сначала на электроопору, потом - не обочину, где он перевернулся.

Все находившиеся в салоне Chevrolet Cruze - водитель и трое пассажиров, в том числе одна женщина, - погибли на месте происшествия, уточнил глава регионального ГИБДД.

Он добавил, что водитель и сидевшие на заднем сидении автомашины два пассажира, предположительно, не были пристегнуты ремнями безопасности, при ударе их выбросило из салона на дорогу. Третий пассажир, находившийся на переднем сидении, был так сильно зажат, что для высвобождения его тела были использованы специализированные пневматические ножницы.

Оперативно-следственная группа на месте ДТП устанавливает личности погибших, а также причины и обстоятельства автоаварии.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще