Новости 7 ноября 2014 г. 18:15

Две этнические бригады рабочих - киргизы и корейцы - подрались на стройке в Казани, не поделив стройматериалы

Казань. 7 ноября. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - Полиция проводит проверку в связи с потасовкой между двумя бригадами рабочих на строительном объекте в Казани, сообщил агентству "Интерфакс-Поволжье" заместитель руководителя пресс-службы МВД по Татарстану Максим Костромин.

Драка произошла 5 ноября, но известно о ней стало лишь в пятницу после публикации в Интернете видеоролика, на котором видно, как две группы рабочих - в общей сложности около 20-30 человек - сначала дискутируют между собой, а потом начинают кидаться камнями, что-то громко крича. Одна бригада состояла из корейцев, а вторая - из киргизов.

"Случай необычный. Эти бригады работали на одном объекте, и так получилось, что они не смогли поделить между собой строительные материалы, необходимые для работы. Завязалась потасовка. Кто-то кинул кирпич", - пояснил М.Костромин, добавив, что никто из участников потасовки в полицию не обращался.

"В результате этой потасовки пострадал один человек. Речь идет о незначительной травме", - отметил собеседник агентства.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще