Новости 24 января 2015 г. 17:32

Сбербанк обещает выплатить 1 млн рублей за информацию о местонахождении инкассатора, угнавшего служебный автомобиль с деньгами

Сбербанк обещает выплатить 1 млн рублей за информацию о местонахождении инкассатора, угнавшего служебный автомобиль с деньгами
фото предоставлено пресс-службой МВД по Татарстану

Казань. 24 января. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - Сбербанк объявил награду за информацию об инкассаторе из Зеленодольска (Татарстан), который накануне ранил своего напарника и скрылся на служебной машине с 60 млн рублей.

"За информацию, которая поможет раскрытию преступления, Сбербанк объявляет награду в 1 000 000 рублей. Все, кто обладает любой информацией о местонахождении разыскиваемого, могут обратиться в Сбербанк по телефону +7 917-224-16-99, в МВД по Республике Татарстан по телефонам (843) 291-30-23, 02, 052", - сообщает пресс-центр Волго-Вятского банка Сбербанка России в субботу.

Как сообщалось, в минувшую пятницу в Зеленодольске 26-летний инкассатор Игорь Богаченко у д.70 по ул.Ленина выстрелил в коллегу и скрылся на служебной машине с 60 млн рублей.

Позже полицейские нашли в городе брошенный инкассаторский автомобиль с частью украденных денег. Поиски подозреваемого ведутся не только в Татарстане, но и в соседних регионах.

Правоохранительные органы возбудили уголовное дело по факту разбоя.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще